В Омской области сын закопал отца в огороде заживо

Родственники мужчин вызвали полицию

Чрезвычайное происшествие случилось в Омской области. Сын закопал отца в огороде заживо. Информация об этом поступила из местного управления Следственного комитета России.

Тело пожилого мужчины нашли полицейские, который вызвали родственники. Они забеспокоились, когда сын пенсионера рассказал, что тот умер, и он его похоронил.

Житель Исилькульского района не дал отцу выпить, и они поссорились. В ходе перебранки сын стукнул родителя молотком по голове. Когда пожилой мужчина потерял сознание, наследник принял его за мертвого и, спрятав тело в одеяло, вынес в огород, бросил в вырытую тут же яму и засыпал землей, отметили в ведомстве.

Полицейские нашли у дома окровавленную палку и молоток. Была проведена судмедэкспертиза умершего, по результатам которой установлена причина смерти – переохлаждение.

Закопавшего живого отца мужчину задержали. Решается вопрос о его аресте, передает телеканал "360"

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей