Названа причина крушения военного самолета в Белоруссии

Момент попал на видео

Накануне стало известно о крушении самолета Як-130 в белорусских Барановичах. В результате инцидента погибли два пилота. Выяснилось, из-за чего произошла эта трагедия.

Как заявил Александр Лукашенко в ходе совещания по вопросам социально-экономического и общественно-политического развития Минска, причина инцидента кроется в отказе всех уровней систем управления. Об этом сообщает телеканал "Звезда".

В Сети появилось видео крушения военного самолета в частном секторе. На записи запечатлен момент, как после столкновения летательного аппарата с землей происходит взрыв. К счастью, жертв на земле удалось избежать, передает "Пятый канал"

Ранее стало известно, что самолет взлетал с аэродрома по направлению в Восточный микрорайон. Полет носил учебный характер. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей