На газовой подстанции в Москве вспыхнул пожар

На месте ЧП мог прогреметь взрыв

Крупный пожар вспыхнул на газораспределительной станции, расположенной на улице Грина в Москве. На месте происшествия работают экстренные службы.

Телеканал "360" со ссылкой на свой источник сообщил, что поступила заявка о взрыве на столичной газовой подстанции. На месте ЧП возник пожар. Эту информацию подтвердили очевидцы событий. 

Со слов источника информагентства, высота пламени не превышает отметки в 20 метров. По предварительным данным, огонь мог перекинуться на припаркованный рядом с подстанцией автомобиль. 

Информации о пострадавших пока не поступало. На месте ЧП работают экстренные службы. Им также предстоит выяснить причину возникновения пожара. В городском управлении МЧС уточнили, что подача газа на подстанции остановлена. 

Источник: 360 ✓ Надежный источник

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей