"Выбираю размер": Гагарина смутила поклонников

Читать в полной версии →
Певица вызвала фанатов на провокационный разговор

Полина Гагарина нечасто блистает в соцсети прелестями, но и такое бывает. Вот и теперь артистка кокетливо показала голые плечи и еще кое-что.

Снимок, на котором она изображена в откровенном виде, опубликован в соцсети накануне. А под ним красотка заявила: "Выбираю размер".

И обратилась к подписчикам: "Вы за второй или за троечку? Или все-таки в девушке важна душа?" На ее странице в Instagram начался жаркий спор.

Одни по привычке хвалили саму Полину и ее формы и "волшебный голос". Другие давали советы. Третьи утверждали, что не это главное в женщине. Они до сих пор пишут Гагариной. 

Кто-то возмутился: "Куда свои дела?" Некая дама вообще предложила забрать половину у нее. Остальные делились мнениями и впечатлениями от прелестей артистки.

"Вот это шары!"

"Конечно душа. С размером 2,5".

"Я за трешечку с душой"

"Вторые шарики очень идут"

"Если душевному равновесию не хватает размера то за троечку..."

"Ты и так хороша, а то перевешивать будет"  

"Лучше то, что у тебя есть" 

"Люби себя какой природа наградила... все как инкубаторы с этими сиськами и губами с восковыми лицами! Останься и будь натуральной, индивидуальность всегда в моде"

"Ты и без этого восхитительно прекрасна" 

"Главное – чтобы шарики были, а не сосульки"

Многие просили Гагарину оставаться такой, как она есть: "Полина, Вы лучшая, и я считаю, что Вам незачем что-то в себе менять", "Вы самая натуральная и настоящая артистка российской эстрады. Вам ничего не нужно менять! Будьте алмазом без огранки, ведь так много бриллиантов которых никто не замечает", – написали они.  

Нашлись и такие,кого снимок Поины и ее вопрос даже привели в замешательство.

Полина ДОРОЖКИНА |
Выбор читателей