У Малахова нашли болезнь

Знаменитого ведущего ждут перемены

Скандалы, связанные с передачами Андрея Малахова следуют один за другим. На вопрос, не выльются ли они в его увольнение в наступающем году, ответила "Утру" ясновидящая Кажетта Ахметжанова

По ее словам, шоумен не уйдет с телевидения. Новая программа "Привет, Андрей" набрала приличные обороты и уже даже затмила предыдущую – "Пусть говорят". Отличные рейтинги показывает и "Прямой эфир", несмотря на склоки внутри самой редакции и между сотрудниками.

Все будто нагнетается изнутри. Но такой колоссальной проблемы не видно. Малахов так и будет вести эти две программы, заверила ведунья.

Кроме того, в 2019 г. Малахов купит большой дом, или даже особняк, на море. Точное место Кажетта затруднилась назвать, но это будет недалеко от моря с очень необычным ландшафтным дизайном и видом на горы. Телеведущий соберет там каких-то близких друзей на торжество – то ли его, то ли жены.

Камни показали Ахметжановой, что Андрей сильно переживает из-за финансов. Есть какие-то моменты, которые для него очень важны. Это связано с новым контрактом и какими-то бумагами.

Однако волноваться не стоит. Все подпишется, и договоренности со стороны заказчиков будут выполнены. И в целом не видно ничего плохого для Малахова в 2019 г. в денежном отношении.

По здоровью можно обратить внимания на почки, лучше не пользоваться для лечения гормональными препаратами. Нужно просто вовремя заняться лечением, но он и сам все это хорошо понимает, сообщила ясновидящая.

С женой у него все спокойно и ровно, но сказать, что это любовь с замиранием сердца, трудно. Отношения между супругами, скорее всего, дружеские и уважительные, предположила Кажетта. 

Андрей займется еще одним телепроектом. Это будет что-то совсем необычное, и неожиданное. Формат, к которому шоумен совсем не привык, увлечет его.

Малахов будет фонтанировать идеями и, возможно, успеет В новом году в следующем году запустить свое новое детище. Приближающийся год для Андрея – это переход на новый уровень, подчеркнула Ахметжанова.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей