Во "Внуково" за сутки умерли два человека

В московском аэропорту в выходные от сердечно-сосудистой недостаточности скончались два человека: водитель автобуса и 84-летний пассажир. Ранее на этой неделе от сердечного приступа там умер еще один мужчина

В московском аэропорту "Внуково" в выходные скончались два человека: водитель автобуса и 84-летний пассажир. Об этом сообщают "Вести". Причина смерти - сердечно-сосудистая недостаточность. Ранее на этой неделе во "Внуково" от сердечного приступа умер еще один пассажир.

Пассажиры во время регистрации во "Внуково". Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

В воскресенье, 26 июня, у стойки регистрации аэропорта скончался мужчина 1937 года рождения. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность. СК РФ начал проверку по факту смерти. В ведомстве отметили, что инцидент произошел примерно в 8 часов 30 минут.

В субботу, 25 июня, во "Внуково" скоропостижно скончался 52-летний водитель автобуса, перевозивший пассажиров до самолета. Причиной смерти также стала сердечно-сосудистая недостаточность.

Утром 23 июня при посадке на рейс Москва - Калининград в этом же аэропорту от сердечного приступа умер 46-летний житель Москвы, передает НТВ.

Как отметили в экстренных службах, случаи гибели людей могла спровоцировать установившаяся в столичном регионе жара.

Выбор читателей