Плющенко с Рудковской венчались за чужой счет

Торжество олимпийскому чемпиону и успешному продюсеру спонсировали известные бренды и друзья

Российский фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская, суда по всему, не потратили на широко разрекламированнную церемонию своего венчания ни рубля из собственных карманов.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС 

Как пишет "Комсомольская правда", звездная пара прилично сэкономила - расходы на платья, украшения, торты и остальную атрибутику торжества супруги взвалили на известные мировые бренды и друзей.

Несмотря на то, что пара неоднократно заявляла - обряд венчания останется за кадром, вышло несколько иначе. Право публикации первых эксклюзивных фото было отдано на откуп одному из ведущих глянцевых журналов.

Недешево обошлись наряды виновницы торжества - платьев было целых два, одно - нежное, подвенечное, цвета античной розы, другое - для банкета. И от довольно узнаваемых брендов. К алтарю Рудковская отправилась в розовом от Dior Haute Couture, его, как ранее писали СМИ, создала ждя нее лично креативный директор модного дома Мария Грация Кьюри.

На праздничном ужине появилась уже в наряде от российского гламурного дизайнера Юлии Яниной.

На свадебные украшения молодоженам тоже тратиться не пришлось - две бриллиантовых тиары для торжества известному продюсеру любезно предоставил бренд Harry Winston. Причем, одно украшение доставили специально из Нью-Йорка, другое из Лондона.

Гуляли молодые в одном из элитных столичных ресторанов. Оформила его для укрепивших свой союз супругов подруга Рудковской.

"А сейчас нас ждёт настоящая Сказка, которую создала для нас лучший декоратор Европы, и моя подруга Лидочка Симонова @lidseventhouse! Лидочка, дорогая, это настоящий шедевр! Это не просто красиво, это настоящая осенняя сказка, спасибо, ты номер 1! Фантастка! Мы все в лёгком, но приятном шоке", - написала продюсер в своем Instagram.

Ну и какое же свадебное торжество может обойтись без праздничного торта. Его обвенчавшейся паре преподнес известный кондитер Ренат Агзамов.

На страничке успешного продюсера в Instagram информация о торжестве подается дозированно - уж кому как не ей знать, как удержать внимание к своей персоне и подороже продать информацию.

Одним из последних с короткой подписью "Лидочка" Рудковская выложила фото какой-то маленькой ярко-розовой упаковочки c надписью "Miss Dior" - видимо, тоже сувенир от подруги. Теперь пользователи теряются в догадках, что же это.

Впрочем, судя по всему, г-жа Рудковская вообще привыкла полагаться на друзей. Не так давно она писала на своей страничке в той же соцсети: "Моя семья, дети и мои друзья - моё главное богатство! Моя работа и мои шоу - мои главные достижения! Умею радоваться за других, учусь у моих друзей мудрости и спокойствию и живу по принципу "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей")" 

 

Доброе красивое утро! Живу по жизни с позитивом не смотря на все, что мне пришлось пережить! Быть сильной и успешной женщиной - это большой труд и ответственность! Моя семья, дети и мои друзья - моё главное богатство! Моя работа и мои шоу - мои главные достижения! Умею радоваться за других, учусь у моих друзей мудрости и спокойствию и живу по принципу "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей") Всем хорошего дня ) 💙💦

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

 

15 сентября фигурист Евгений Плющенко и музыкальный продюсер Яна Рудковская обвенчались в одном из храмов Москвы. На церемонии присутствовали только родные и близкие. Пойти на такой шаг пара решила после восьми лет совместной жизни.  

Выбор читателей