Гороскоп на 15 апреля: удача сопутствует только избранным

Подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на день

Луна 15 апреля будет находиться в знаке Водолея. Это время идеально подойдет для того, чтобы сосредоточиться на работе, научиться чему-то новому и заняться вопросами недвижимости.

Овен

От Овнов удача отвернулась. Грядущий день не обещает вам грандиозных успехов, зато вы сможете насладиться стабильностью и спокойствием. Главное для вас 15 апреля – это радоваться мелочам и не поддаваться панике окружающих.

Телец

Представителям этого знака пора обратить внимание на личную жизнь. Вы давно не уделяли время второй половинке и рискуете запросто потерять любимого человека. Отодвиньте все дела на второй план и подумайте о своих чувствах.

Близнецы

Удача на вашей стороне. 15.04.2020 вы будете полны сил и энергии. Кажется, что сегодня вы сможете справиться со всеми проблемами. Смело мечтайте и стройте планы на будущее: все они имеют большой шанс воплотиться в реальность.

Рак

Ракам стоит быть внимательнее при решении финансовых вопросов. 15 апреля подходит для крупных покупок, а вот давать деньги в долг астрологи не рекомендуют. Также старайтесь отложить часть дохода на будущее – впереди вас ждут резкие перемены .

Лев

Львам предстоит непростой разговор со второй половинкой. Перестаньте скрывать свои чувства и откровенно обсудите с близким человеком все накопившееся. Не забывайте о работе – сейчас расслабляться вам не стоит. Есть риск потерять должность.

Дева

Любовные отношения представителей этого знака 15.04.2020 зайдут в тупик. Подумайте, как вы можете вернуть прежние чувства или примите решение о расставании. Свободного времени у вас не будет: каждую минуту придется посвятить работе, которая, наконец, принесет вам желаемый доход.

Весы

Весы – настоящие везунчики. Гороскоп на день обещает, что сегодня вы окажетесь в центре невероятного события. Возможно, вы получите крупную сумму денег или встретите любовь всей жизни. В любом случае, будьте во всеоружии и смело принимайте решения.

Скорпион

Астрологи советуют Скорпионам побыть эгоистами 15 апреля. Коллеги и члены семьи захотят скинуть все задачи на вас, однако не стоит давать слабину. Учитесь говорить "нет" и найдите время для своих маленьких радостей: положительные эмоции вам необходимы.

Стрелец

Стрельцам 15.04.2020 предстоит непростой разговор. Настройтесь на то, что вы узнаете очень неприятную информацию. Астрологи советуют не сдерживать эмоции и четко выражать свою позицию – не стоит накапливать весь негатив внутри.

Козерог

Удача повернулась лицом к представителям этого знака. Козероги с самого утра ощутят на себе действие фортуны. Все будет получаться именно так, как вы пожелаете. Старайтесь не хвастаться своим успехом перед окружающими. Лучше поделиться радостью с самыми близкими за семейным ужином.

Водолей

Водолеев ждет тяжелый, но богатый на события день. Время 15.04.2020 пролетит быстро и продуктивно. Вы будете в центре всеобщего внимания. Вечер лучше провести только с родственниками. Встречи с друзьями или новыми возлюбленными стоит отложить на потом.

Рыбы

Рыб ждет привычный день, в который они смогут отдохнуть от суеты и сложного периода на работе. Постарайтесь расслабиться дома и отложить все хозяйственные заботы на потом – дела могут подождать.

Таков гороскоп на 15 апреля 2020 года. Ранее "Утро" публиковало славянский гороскоп на 2020 год. 

Выбор читателей