Гороскоп на 16 октября 2020 года

Подробный астрологический прогноз подскажет, как распланировать свой день

16 октября не очень благоприятный день для взаимоотношений с близкими и коллегами. Возможны недопонимания и конфликты на ровном месте. Стоит сконцентрировать свое внимание на решении плановых задач и уделить время целевым поездкам. Нельзя забывать об отдыхе – вечер пятницы подарит вам приятные эмоции.

Овен

16.10.2020 Овны будут особенно активными. Необходимо только направить энергию в нужное русло. Например, можно подумать о развитии карьеры, а также реализации давно задуманных планов. Окружающие особенно оценят ваши целеустремленность и умение находить со всеми общий язык.

Телец

В этот день Тельцам нужно быть осторожными. Есть риск переоценить свои силы и наделать ошибок. Лучше уделите время занятиям, требующим вовлечения творческих способностей, а также общению с близкими. Возможны приятные сюрпризы и неожиданные встречи, которые зарядят вас позитивными эмоциями.

Близнецы

16 октября Близнецам следует обдуманно подходить к вопросу о крупных покупках. Для начала взвесьте все "за" и "против" – велика вероятность, что незапланированная трата денег негативно скажется на вашем бюджете. Что касается работы, то вам придется усердно потрудиться, чтобы достичь нужного результата.

Рак

Ракам предстоит 16.10. заняться ранее отложенными делами. Доведите начатое до конца, и тогда можно будет уделить время отдыху и интересному времяпровождению. Возможны неожиданные перемены в личной жизни. Возможно, именно в этот день вы встретите свою судьбу.

Лев

16.10.20 лучше посвятить отдыху. Энергия Львов исчерпана, поэтому придется восстанавливать силы. Если вы все-таки решитесь взяться за работу, то избегайте тех дел, где нужно проявлять себя. Из-за накопившейся усталости вы не сможете показать себя с лучшей стороны.

Дева

Звезды советуют Девам быть крайне осторожными. В пятницу ваши враги будут пытаться вставить вам палки в колеса и всячески испортить репутацию. Лучше отказаться от желания поделиться своими планами на будущее и тайнами. Все сказанное может обернуться против вас, предупреждает гороскоп на день. 

Весы

16 октября Весам стоит отказаться от решения финансовых вопросов. Не оформляйте каких-либо сделок – велика вероятность того, что вы останетесь в минусе. Первую половину дня следует посвятить работе. Вы успешно справитесь со всеми задачами.

Скорпион

Этот день отлично подойдет для похода в магазин, а также заключения сделок по недвижимости. Возможны проблемы на работе и конфликты с коллегами. Скорпионам лучше не ввязываться в конкурентную борьбу. Есть вероятность того, что вы понесете потери. Звезды советуют вам больше времени проводить в кругу близких, которые точно не обманут и не предадут.

Стрелец

Первую половину дня Стрельцам следует посвятить новым проектам. Вы сможете добиться успеха и достичь поставленной цели. К вечеру вас ждут неприятные перепады настроения. Вы будете раздражаться по мелочам. Но рядом окажутся близкие, которые вас поддержат и успокоят.

Козерог

В пятницу Козерогов поджидают неудачи. Однако не стоит расстраиваться и опускать руки. Помните, что все трудности временны. Благодаря обаянию и пробивному характеру вы сможете добиться расположения важных для вас людей.

Водолей

16 октября Водолеям необходимо отказаться от рисков. В этот день это не закончится ничем хорошим для вас. Лучше придерживайтесь проверенных маршрутов. Возможно получение неприятных новостей. Некоторые планы придется отложить из-за сложившихся обстоятельств.

Рыбы

Благоприятный день для Рыб. Ваши энергичность и обаятельность будут бить через край. Уделите время своей личной жизни – сходите на свидание, постарайтесь наладить отношения с близкими людьми. Не отвлекайтесь на мелочи и смело идите к своим целям. 

Ранее "Утро.ру" опубликовало гороскоп на неделю с 12 по 18 октября. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей