Гороскоп на 15 ноября 2020 года

Как провести воскресенье с максимальной пользой, расскажет астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Луна 15 ноября будет в знаке Скорпиона, а это значит, что настало время для анализа собственной жизни. Самокритичность в это воскресенье пойдет лишь на пользу тем, кто захочет перемен, ведь получиться отделить важное от незначительного.

Овен 

Деятельность представителей этого знака будет в воскресенье на высоте. Овны будут излучать небывалую энергию. Все дела будут спориться. Можно воспользоваться ситуацией и завершить старые проекты, а также поставить себе новые бизнес-цели.

Телец

Астрологи советуют Тельцам провести 15.11. в анализе над своими ошибками. Ваша жизнь зашла в тупик, однако из него можно найти выход. Сейчас вам нужно найти новый источник вдохновения. 

Близнецы 

Близнецам стоит провести 15 ноября в спокойной обстановке и не перегружать себя делами. Сейчас ваше здоровье особенно уязвимо. Посмотрите кино или примите ванну, чтобы восполнить запас сил. 

Рак

Звезды сулят Ракам благоприятный день. Проведите его на природе. Свежий воздух пойдет вам на пользу. Также астрологи рекомендуют побыть наедине со своей второй половинкой.

Лев

Львов ждет успех 15.11.2020. Вы сможете достичь больших высот, но только, если будете прислушиваться к советам окружающих. Не отвергайте даже критику – она поможет вам увидеть то, что вы не замечали.

Дева

Представителей знаков ждут мелкие неприятности в воскресенье. Однако если вы будете действовать неспеша, вам удастся справиться со всем. К вечеру ситуация переломится, и он порадует приятными известиями.

Весы

15 ноября Весам придется решать чужие проблемы. То и дело вас будут просить о помощи, а отказаться будет невозможно. Будьте внимательны, сейчас интуиция может вам подвести, поэтому действуйте, основываясь на рациональности. 

Скорпион

Вы можете заняться вопросами своего финансового благополучия. В этот день удача будет сопутствовать Скорпионам. Если вы не станете действовать необдуманно, то сможете выбить прибавку к зарплате или найти новый источник дохода. 

Стрелец

15 ноября может стать для Стрельцов временем перемен. Вы неожиданно перестанете доверять тем людям, которых считали близкими. Разочарование в людях может вас подкосить. Однако не забывайте, что все имеют право на ошибку. 

Козерог 

Работа затянет Козерогов 15.11. Тем не менее вам удастся проявить себя. А новые задачи позволят отвлечься от насущных проблем. День подходит для заключения деловых сделок.

Рыбы

Настроение Рыб может неожиданно испортиться. Вас подведет близкий человек, на которого вы полагались. Сохраняйте спокойствие, любую проблему сейчас вам решить по плечу. 

Водолей

Водолеев ждет благоприятный день 15 ноября. Устройте себе день отдыха. Сходите на свидание или побалуйте себя покупкой того, что в обычный день вы бы себе не позволили. 

Ранее "Утро.ру" делилось гороскопом на ноябрь. 

Выбор читателей