Гороскоп на 22 мая 2021 года

Все, что должно произойти в третью субботу последнего весеннего месяца, свершится

По-прежнему растущая Луна 22 мая медленно переберется из Девы в знак Весов. Ум и смекалка помогут принять верное решение и получить новую – высокую – должность. Звезды советуют не сорить деньгами. Вероятны новые знакомства и романтические отношения.

Овен

За что бы ни взялись Овны в этот день, все станет валиться из рук. Если при этом вы еще и будете на взводе, не принимайте серьезных решений. Получить доход не удастся. Зато можно отправиться в интересное путешествие. В личной жизни не исключены перемены.

Телец 

Сделать больше и как можно быстрее захочется Тельцам. Однако повседневная рутина способна погасить весь оптимизм. Затеяв ремонт в квартире или доме, не избежите крупных расходов. Есть шанс встретиться с человеком, который повлияет на вашу судьбу.

Близнецы

Добиться успехов Близнецы сумеют благодаря умению подстраиваться под ситуацию. Но можно и, отложив дела, расслабиться и отдохнуть, выбрав для этого приятное место. Одиноким предстоят интересные, но недолгие знакомства.

Рак

Серьезные дела не заладятся у Раков: помешают мысли о домашних и личных проблемах. Держите эмоции под контролем, иначе события развернутся только во вред. Для удачи потребуется приложить больше сил. Позаботьтесь  о самочувствии, не ешьте тяжелой пищи.

Лев 

На работе Львов поджидают весьма приятные известия. На горизонте маячит повышение в должности и более высокая зарплата. Осуществятся давние планы. Особых забот не предвидится. Настроение будет на высоте. Полезно принять водные процедуры.

Дева

Сплошные фейерверки радужных эмоций уготовили звезды Девам. Понадобится серьезно отнестись к делам, точно расставить приоритеты и двигаться к цели. Успех зависит от гибкости в отношениях и практичности при выполнении поставленных задач.

Весы

Выполнять обычные задачи придется Весам. Удачно сложится поездка. Если возникнут проблемы с деньгами, ищите подработку. Не исключено начало новой дружбы или романа. В конце дня навалится сильная усталость, найдите время для отдыха и восстановления сил.

Скорпион

Завершить начатые дела необходимо Скорпионам. Чтобы достичь поставленных целей, понадобятся финансовые расходы. Продвигайте свои идеи – их заметят и оценят. Не спешите менять работу, обдумайте все мелочи. Отношения с близкими начнут налаживаться.

Стрелец

Успех и позитив ожидают Стрельцов. Будьте внимательнее к деталям и держите эмоции под контролем, тогда все получится отлично. Добиться невозможного помогут большой запас энергии и советы старых знакомых. Ограничьте общение с неприятными людьми.

Козерог

Благодаря концентрации внимания, серьезному отношению и аккуратности Козероги справятся с важной работой. Небывалый прилив сил и энтузиазм помогут воплотить наиболее смелые планы в личной жизни удастся. Воздержитесь от откровений с окружающими.

Водолей

Непросто сложится день у Водолеев. Звезды предупреждают о возможности крупных ссор и неожиданной смены места жительства. Есть шанс заметно приумножить сбережения. Внезапно исполнится старое желание, причем никаких усилий вам не нужно прилагать.

Рыбы

Появление новых жизненных ориентиров прибавит Рыбам уверенности в себе и оптимизма. Не стоит рисковать. Откажитесь от поездок и новых знакомств, чтобы избежать неприятностей. Хорошее настроение улучшит самочувствие, не поддавайтесь хандре.

Недавно сообщалось, какие знаки зодиака не подходят друг другу. Указанным парам счастливой семейной жизни не видать.         

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей