Нибиру над Москвой: названа новая дата конца света

Уфологи продолжают нагнетать панику

Гигантская планета-убийца продолжает нести опасность Земле и всем ее обитателям. Уфологи уверены, что, хотя конец света и не наступил в конце прошлого года, вскоре он непременно произойдет.

Почти каждый день в разных городах России очевидцы фотографируют странные небесные явления, которые неопровержимо показывают, что апокалипсис приближается, напоминает VistaNews.

Недавно Нибиру заметили жители Саратова, затем планета Х показалась над Свердловской областью. А после Рождества Нибиру засветилась в подмосковном небе – местный житель опубликовал в соцсети фото, запечатлевшее яркий луч света на фоне пылающего огнем неба.

Уфологи считают зловещее "путешествие" Нибиру по российским городам доказательством того, что именно наша страна станет первой жертвой "Звезды смерти". 

Стоит отметить, в прошлом году сторонники теории заговора неоднократно объявляли о том, что Земля погибнет от столкновения с Нибиру. Однако обещанный апокалипсис не произошел ни в августе, ни в сентябре, ни в декабре. Сейчас неугомонные конспирологи назвали новую дату конца света – ожидается, что он состоится 15 ноября 2019 года.

Выбор читателей