Приехали: раскрыта неожиданная причина импотенции

Заядлые автомобилисты рискуют заработать половое бессилие

Специалисты Университета Гуанчжоу выяснили, что долговременное воздействие бензиновых двигателей на организм представителей сильного пола может обернуться серьезными проблемами со здоровьем.

К таким выводам исследователи пришли, проведя опыт на грызунах. Оказалось, что выхлопные газы однозначно являются одним из факторов нешуточного ухудшения мужского здоровья, сообщает журнал JSM.

Лабораторные эксперименты показали, что четырех– и шестичасовое ежедневное воздействие выхлопных газов на организм самцов грызунов вызывает значительное снижение потенции и другие проблемы с половыми органами. Кроме того, у животных наблюдалось сильное воспаление слизистой, фиброз легких, а также изменения в тканях репродуктивных органов.

Однако есть и ряд простых способов, как повысить потенцию. Помощниками в этом могут стать самые обычные овощи и фрукты. Как писало "Утро", корнеплодом, укрепляющим мужскую силу, является свекла.

Еще один полезный в этом отношении овощ – огурец. Только есть последний лучше консервированным – при солении огурцы сохраняют почти все свои витамины, а также обогащаются солями натрия, хлора и магния, которые благотворно влияют на потенцию.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей