Нибиру жива: планета собирается сдвинуть полюса Земли

Именно "Звезда смерти" виновата в задержавшейся зиме

Уфологи предполагают, что скоро на Земле произойдут серьезные изменения под влиянием Нибиру, которая вовсе не уничтожена, а просто скрывается.

Аномальное похолодание и отсутствие весеннего солнца – признаки, что планета жива и продолжает оказывать на нас влияние. Теперь в ее планах – поменять местами полюса, сообщает VistaNews.

По предположениям специалистов, сейчас Нибиру находится в тени метеорита, который пролетел между Луной и Землей с 21 на 22 марта. Набравшись сил, инопланетяне готовы нанести новый удар. Под влиянием небесного тела процесс смены полюсов значительно ускорится. Считается, что их сдвиги происходили и раньше – они несли за собой чудовищные последствия: глобальное потепление, уничтожение животных и цивилизаций.

Магнитный щит, удерживающий полюса, за последнее время ослаб, а Нибиру способна окончательно его разрушить – именно из-за этого зима затянулась. Смена полюсов грозит не только адскими погодными условиями, но и уничтожением всех спутников на орбите и перебоями в работе электричества.

Специалисты предполагают, что сила магнитного щита упала с 110 до 10% из-за частиц инопланетного корабля. Под самый сильный удар попали Сибирь и Канада – поэтому там до сих пор сохраняются холода. 

Выбор читателей