Это конец: в Екатеринбурге заметили знак апокалипсиса

Нибиру или Марс – гадают доверчивые горожане

Жители столицы Урала стали свидетелями вспышки, осветившей все небо. Любители загадочных явлений решили, что увидели какое-то неизвестное небесное тело.

По сообщению портала VladTime.ru, граждане выдвинули несколько версий, объясняющих происхождение таинственной звезды. Одни решили, что это Марс, другие – что это Нибиру, о которой так много пишут в последнее время.

Разбирающиеся в астрономии интернет-пользователи подсказали, что если фото сделано на закате, то яркая звезда на залитом Солнцем небе – это Венера. Однако конспирологи возразили, что это должна быть Нибиру – лучи Венеры совсем другого цвета. К тому же, по словам уфологов, сейчас планета Х подлетела к нашему светилу, так что ее присутствие на закате кажется им логичным.

Кроме того, около озера Шарташ в Кировском районе Екатеринбурга была замечена яркая вспышка. Сторонники теории о гибели Земли от Нибиру немедленно заявили, что это предвестник конца света, ведь когда "Звезда смерти" столкнется с нашей планетой, человечество неизбежно погибнет.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей