Конец неотвратим: Нибиру подбирается к Земле

Планета Х взорвала мексиканский вулкан

Коварная "Звезда смерти" способна уничтожить все человечество, разбудив вулканическую активность в сейсмически опасных районах нашей планеты, неоднократно предупреждали уфологи.

Похоже, пророчества конспирологов начинают сбываться: во всяком случае, многие считают, что извержение вулкана Попокатепетль в Мексике вызвано именно вращением Нибиру по орбите. Ситуация приняла такой оборот, что эвакуация грозит уже 275 тысячам мексиканцев, отмечает портал Dni24.com.

Вулкан выбрасывает огромные столбы пепла и не собирается останавливаться. При этом Попокатепетль – не единственная жертва козней ануннаков – так называют жителей Нибиру.  Повышенная сейсмическая активность зарегистрирована и на Гавайских островах, рядом с подводной частью вулкана Килауэа произошло землетрясение.  

Исследователи уже подсчитали, когда землянам ждать землетрясений силой 8 баллов или новых вулканических извержений. По мнению конспирологов, это произойдет 18 апреля, 4 июня и 21 июля. 

Таким образом, Нибиру разрушит нашу планету изнутри, буквально развалив ее на части. Впрочем, если этот план не сработает, у ануннаков есть и парочка запасных: они либо лишат энергии наше Солнце, либо столкнут Луну прямо на Землю.

Выбор читателей