Инопланетяне нашли способ жить на Луне

NASA годами скрывали пришельцев

Американское космическое агентство регулярно публикует новые снимки разных космических объектов. Но появилось мнение, что работники годами прятали изображения лунных мегаполисов, где проживают инопланетяне.

Уфолог считает, что NASA специально редактирует снимки перед отправкой. Но он все равно сумел разглядеть очертания городов, возможно построенных пришельцами, прямо на лунной поверхности – сообщает VistaNews.ru.

Исследователь обнаружил поселения, когда экспериментировал с различными фильтрами. Это позволили ему осветлить тень в одном из кратеров, где и скрывались загадочные структуры. Приблизив отдельную область снимка, уфолог обнаружил аналог некоего города с очень высокой башней почти в самом его центре. Объекты имеют слишком правильную форму, то есть не могут быть просто нагромождениями лунной породы.

Специалист уверен, что размер лунного города составляет примерно 32 километра в ширину, а похожие поселения могут быть в других неисследованных кратерах. Уфолог намерен раскрыть заговор NASA найти подтверждение внеземной жизни. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей