Новые жертвы Нибиру: планета смерти собирает армию из людей

Аннунаки охотятся за геймерами и киберспортсменами

Раньше Нибиру забирала российских БОМЖей и американских военных, теперь же она переключилась на более опытных противников. Аннунаки похищают геймеров и киберспортменов, чтобы снизить шансы землян в будущей войне до минимума. 

Игроманы, как известно, сталкиваются с пришельцами в виртуальной реальности и владеют тактикой борьбы с ними, напоминает автор Яндекс Дзен канала "Уголок тех, кто знает". Таким образом, без "глубоко осведомленных" бойцов человечество обречено на разгромное поражение.

Почуяв неладное, потенциальные жертвы инопланетян бьют тревогу и даже обращаются в спецслужбы. Однако данные действия тщетны, поскольку "гуманоиды с планеты смерти невероятно изобретательны и расчетливы". В этой связи автор предупреждения призывают людей оберегать геймеров.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей