Земле оставили 2 месяца: Нибиру грядет в конце апреля

Звезда Смерти превратит нашу планету в пылающий шар

Новую дату конца света предложили уфологи, внимательно изучив последние данные со спутников.

Конспирологи считают, что жизнь на Земле прекратится уже 28 апреля, сообщает VistaNews. По мнению авторитетных экспертов, к нашей планете в этот день приблизится гигантское небесное тело, после чего вся Земля будет охвачена огнем.

Астероид EA9, который через несколько дней пройдет в максимальной близости от нашей планеты, уже назвали одним из признаков грядущего апокалипсиса. Астрономы подчеркивают, что 37-метровый каменный гость не опасен для Земли, но уфологи уверены, что прилет посланца из космоса – это знак скорой гибели цивилизации.

Так, один независимый британский эксперт в области изучения паранормальных явлений объяснил, что люди – только неудавшийся эксперимент для инопланетного сверхразвитого разума. Поэтому пришельцы всего лишь закончат свой опыт и ликвидируют Землю как ненужного подопытного кролика.

Поскольку Нибиру уничтожит нашу планету с помощью огня, погибнут не только люди, но и вообще все живые существа, подчеркнул уфолог.  

Пророчества о гибели Земли появляются в умах и блогах конспирологов с регулярностью, достойной лучшего применения. Ранее одни инопланетные эксперты сообщили, что конец света случится 6 июня, другие же заявили, что нашу планету спасет искусственное Солнце, которое выведут на орбиту китайцы.

Выбор читателей