Названы опасности солнечного затмения

Отмечается, что 2 июля желательно провести в спокойной обстановке

В ближайший вторник, 2 июля, нашу планету ожидает солнечное затмение. Оно начнется в 12:23 по Тихоокеанскому времени (22:23 мск) и пройдет под покровительством знака Зодиака Рак.

Как рассказала нумеролог Людмила Савина, в этот день суеверным людям во избежание неприятностей стоит быть осторожными, сдерживая свои эмоции. Она советует не воспринимать всерьез оскорбления, громкие высказывания и обещания, а семейные проблемы оставить дома.

Также, по словам нумеролога, 2 июля лучше не браться за новые проекты, поскольку они не принесут ожидаемых результатов.

"Нежелательно в этот период совершать крупные сделки, покупки, финансовые операции. Встречи или поездки также следует перенести на другое время, -– цитирует Савину "Обозреватель".

Она добавила, что 2 июля желательно провести в спокойной обстановке (например, за чтением книги), не совершая рискованных поступков.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей