Украинский радикал избил представителя Зеленского из-за России

Депутату Рады от "Слуги народа" надавали тумаков прямо в аэропорту "Борисполь"

Скандал разгорелся из-за импорта электроэнергии из РФ.

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко накинулся на представителя президента Владимира Зеленского в правительстве страны, главу комитета Рады по вопросам энергетики и ЖКХ Андрея Геруса, обвинив его в работе на Москву.

 "За чьи деньги ты здесь находишься? За народные! <…> Ты врал перед выборами, запустил российскую электроэнергию", – цитирует Ляшко Ura.ru.

Незадачливому "агенту Кремля" изрядно досталось – позже его сфотографировали в разодранной рубашке.

"Сегодня известный защитник бизнеса Ахметова, забытый всеми Ляшко меня ожидал в аэропорту Борисполь, чтобы устроить шоу-провокацию. Конечно, претензия Ляшко – это импорт электроэнергии", – написал Герус позже в своем Facebook.

Драку украинцев сняли на видео журналисты. Запись опубликована на YouTube.

Напомним, от российской электроэнергии Незалежная отказалась в 2015 году. В октябре запрет сняли, отмечает сайт телеканала "360". Верховная рада разрешила поставки по двусторонним договорам из РФ и Белоруссии.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей