Псаки прервала выступление из-за бродящего по Белому дому "духа" Линкольна - видео

Пресс-секретаря смутил странный звук во время брифинга

Джен Псаки часто оказывается в центре неловких ситуаций, из-за чего порой становится предметом насмешек. В этот раз пресс-секретарь Белого дома прервала свое выступление из-за бродящего призрака Линкольна. 

В ходе брифинга Псаки отвечала на вопросы журналистов, как вдруг раздался жуткий скрип. На мгновенье пресс-секретарь замолчала, а потом попыталась отшутиться, сказав, что Белый дом – старое здание, поэтому не исключено, что по нему бродит "призрак" 16-го президента США. 

После шутки Джен Псаки продолжила свой доклад. 

Напомним, что ранее пресс-секретаря Белого дома высмеяли за слова о желании США снять напряженность. Член Совета Федерации Алексей Пушков в саркастичной манере поставил американку на место. 

Также недавно произошел еще один инцидент с участием Джен Псаки. Выдавший себя за журналиста Daily Mail геймер несколько месяцев обманывал пресс-секретаря. За этот период ему удалось получить информацию о финансах американки. 

Вопросы задавались не только Псаки, но и другим помощникам Джо Байдена, а также его жене Джилл. В итоге чиновники, которые ничего не заподозрили, выдали лжежурналисту важные данные. 

Сам мужчина признался, что просто хотел повеселиться и лично задать волнующие его вопросы Белому дому. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей