А.Яшин сделал хет-трик за 12 минут

Игрок олимпийской сборной России, выступающий за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Айлендерс", Алексей Яшин сделал хет-трик за 12 минут первого периода в матче регулярного чемпионата против "Нью-Йорк Рейнджерс". В результате его команда обыграла своих извечных соперников со счетом 6:1 (3:1, 0:0,3:2).
        Павел Буре один раз отличился в матче против "Финикс Койотс", но, несмотря на это, его команда проиграла 1:3 (1:2, 0:1, 0:0).
        В других матчах, сыгранных в лиге в среду, "Оттава Сенаторз" переиграла "Филадельфию Флайерз" - 3:1, "Атланта Трэшерз" с разгромным счетом проиграла у себя дома "Торонто Мэйпл Лифс" - 0:6, "Монреаль Канадиенс" уступил "Бостон Брюинз" - 3:4, "Нью-Джерси Дэвилз" переиграл "Чикаго Блэк Хоукс" - 3:1, "Питтсбург Пингвинз" проиграли "Сан-Хосе Шаркс" - 3:6, а "Тампа-Бэй Лайтнинг" "Каролине Харрикейнз" - 1:3, "Миннесота Уайлд" уступила "Лос-Анджелес Кингз" - 0:2, "Вашингтон Кэпиталз" оказался слабее "Сент-Луис Блюз" - 1:4, "Калгари Флэймз" обыграл "Детройт Рэд Уингз" - 4:3, "Колорадо Эвеланш" неожиданно уступили "Нэшвилл Предаторз" - 2:5. Матч "Ванкувер Кэнакс" и "Эдмонтон Ойлерз" закончился вничью - 2:2, а "Анахайм Майти Дакс" победил "Коламбус Блю Джакетс" - 3:1.