Молодежная сборная России разгромила команду Грузии

Своим удачным выступлением российская «молодежка» показала пример, как первой сборной России надо выступить в субботнем матче с Грузией.
        Матч молодежных сборных России и Грузии проходил в рамках отборочного турнира Олимпиады 2004г. Счет – 3:0 в пользу россиян.
        Первый гол был забит на 19-й минуте после удара форварда Романа Павлюченко. На 33-й минуте отличился полузащитник гостей Анатолий Бобер. Во втором тайме - на 66-й минуте - Спартак Гогниев довел счет до разгромного. С 60-й минуты хозяева играли вдесятером: вторую желтую карточку получил и был удален с поля Зураб Хизанишвили.
        После матча на этом же стадионе имени Бориса Пайчадзе началась товарищеская встреча футбольных ветеранов России и Грузии. Примерно в то же время, на стадионе «Локомотив» вышли на тренировку футболисты первой сборной России.
        А 12 октября в 19 часов по московскому времени команда Газзаева проведет матч с главной грузинской сборной. Тренер россиян заявил, что настраивает своих подопечных только на победу.