В чемпионате России по хоккею "Амур" и ЦСКА разошлись миром - 1:1

В понедельник в последнем матче 31-го тура чемпионата России по хоккею хабаровский "Амур" и московский ЦСКА разошлись миром - 1:1.
        Армейцы поднялись на одну строчку в турнирной таблице и занимают теперь 11-е место.
        Красно-синие повели в счете после мощного броска защитника Павла Траханова. Голкипер хозяев Алекс Вестлунд был бессилен. Гол Траханова стал результатом массированного штурма ворот "Амура".
        Счет 1:0 сохранялся почти до конца третьего периода, но примерно за три минуты до финальной сирены гол Анатолия Устюгова помог "Амуру" уйти от домашнего поражения.
        В овертайме хозяева получили возможность реализовать численное преимущество после удаления армейца Евгения Ахметова, но не воспользовались ей.
        Таким образом, ЦСКА набрал 36 очков и опередил в турнирной таблице "Нефтехимик". "Амур" же остался на 10-м месте (40 очков).