Московское "Динамо" одержало третью победу подряд

Московское "Динамо" одержало третью победу подряд в Российской футбольной премьер-лиге.
        В рамках третьего тура чемпионата России бело-голубые выиграли в гостях у столичного "Торпедо-Металлурга" с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече был забит во втором тайме, на 67-й минуте. После хлесткого удара Андрея Демкина голкипер торпедовцев Андрей Новосадов отразил мяч, однако первым на добивании был Дэйвидас Чеснаускис, вколотивший мяч в сетку ворот.
        Таким образом, московские динамовцы, набрав 9 очков из 9 возможных, занимают первое место в турнирной таблице российского национального первенства. Однако уже в воскресенье их могут догнать московское ЦСКА и питерский "Зенит". Это произойдет в том случае, если они обыграют своих соперников: ЦСКА - московский "Спартак", а "Зенит" - ФК "Ростов".