ЦСКА выиграл у "Спартака"

Московские армейцы в драматичной борьбе выиграли у столичного "Спартака" со счетом 3:2 в третьем туре чемпионата России по футболу.
        Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу красно-белых: на 33-й минуте отличился капитан команды Егор Титов. В самом начале второго тайма, на 49-й минуте Сергей Семак после подачи углового сравнял счет. Однако уже на 57-й минуте Василий Березуцкий после прострела с правого фланга переправил мяч в свои ворота, и "Спартак" вновь повел в счете - 2:1.
        На 77-й минуте за игру рукой спартаковца Валерия Абрамидзе в своей штрафной площади был назначен пенальти, который хладнокровно реализовал Ролан Гусев. А когда шла последняя минута матча, чешский легионер армейцев Иржи Ярошик забил победный для своей команды мяч.
        В итоге ЦСКА одержал третью победу в трех матчах национального первенства России, и теперь подопечные Валерия Газзаева делят с московскими динамовцами первое место в турнирной таблице.