Футбол. Грузия – Россия. Пока 1:0. Идет 2-й тайм

Начался второй тайм матча отборочного цикла чемпионата Европы-2004 между сборными Грузии и России.
        Пока счет – 1:0 в пользу грузинской сборной. Единственный мяч в матче забил на 11-й минуте Малхаз Асатиани. Наставник россиян Валерий Газзаев на 14-й минуте был вынужден провести первую замену. Вместо травмированного Игнашевича вышел Евсиков.
        После перерыва Газзаев произвел еще одну замену – Кержаков вместо Измайлова.
        Стартовые составы. Россия: Вениамин Мандрыкин, Геннадий Нижегородов, Сергей Игнашевич, Виктор Онопко, Марат Измайлов, Андрей Каряка, Алексей Смертин, Евгений Алдонин, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Сергей Семак. Грузия: Георгий Ломая, Зураб Хизанишвили, Отар Хизанейшвили, Ладо Бурдули, Каха Каладзе, Дато Квирквелия, Леван Цкитишвили, Георгий Немсадзе, Георгий Деметрадзе, Михаил Ашветия, Малхаз Асатиани.
        Положение в 10 отборочной группе накануне матча: на первом месте швейцарцы - 8 очков, на втором – россияне -6 очков. Грузия с одним набранным очком находится на последнем месте в таблице.
        Грузинские власти стянули к "Локомотиву" большие силы милиции – на случай возникновения беспорядков. Перебоев со светом быть не должно – специальное распоряжение получило министерство энергетики, но на всякий случай на стадионе установили резервный дизельный генератор.