Хоккей: столичный ЦСКА проиграл тольяттинской "Ладе"

Столичный ЦСКА в среду дома уступил "Ладе" из Тольятти в рамках очередного тура чемпионата России по хоккею со счетом 1:2. Счет 17-й минуте первого периода открыл нападающий тольяттинского клуба Олег Белкин. На 35-минуте встречи защитник армейцев Вадим Хомицкий выровнял положение. Вторую шайбу в ворота московской дружины забросил форвард гостей Александр Бойков.
        В других матчах этого тура череповецкая "Северсталь" разгромила ярославский "Локомотив" (5:3), питерский СКА проиграл "Торпедо" из Нижнего Новгорода (1:2), хабаровский "Амур" переиграл "Салават Юлаев" из Уфы (4:2), подмосковный "Химик" уступил магнитогорскому "Металлургу" (1:3), казанский "Ак Барс" проиграл "Металлургу" из Новокузнецка (0:3), матчи между "Нефтехимиком" из Нежнекамска и новосибирской "Сибирь" (0:0), омским "Авангардом" и столичным "Динамо" закончились боевой ничьей (4:4).