Т.Титова победила на международных соревнованиях по марафонскому бегу

Россиянка Татьяна Титова стала победительницей международных соревнований по марафонскому бегу, которые завершились минувшей ночью в городе Сакраменто - столице американского штата Калифорния. Дистанцию в 42 км 195 м российская легкоатлетка преодолела за 2 ч 33 мин. 31 секунды.
        В забеге среди мужчин победу одержал поляк Михал Батощак (2 ч 16 мин. 21 сек.).
        Особую радость организаторам турнира доставило участие в соревнованиях 16-летнего иракского студента Хамдана Хашима Аль-Бахадли. После известных событий в Ираке он стал первым спортсменом из этой страны, который принял участие в соревнованиях в США.
        Во время забега иракского спортсмена активно поддерживали зрители, которые болели за легкоатлета на протяжении всей дистанции.