"Динамо" одержало волевую победу над "Локомотивом"

Хоккеисты московского "Динамо" одержали волевую победу над действующим чемпионом российской Суперлиги - ярославским "Локомотивом".
        Счет в матче, который проходил в Ярославле, открыли хозяева: на 7-й мин. первого периода отличился Григорий Шафигулин.
        Однако в середине второй 20-минутки бело-голубые в течение 1 мин. не только сравняли счет, но и вышли вперед. Сначала отличился Сергей Вышедкевич, а вторую шайбу в ворота ярославцев забросил Александр Харитонов.
        Таким образом, динамовцы во второй раз в этом сезоне одержали верх над "Локомотивом". В первом круге действующие чемпионы национального первенства проиграли в Москве подопечным Зинэтулы Билялетдинова со счетом 0:2.