Московская шпажистка Анна Сивкова победила в Кубке России по фехтованию

Московская шпажистка Анна Сивкова одержала победу в Кубке России по фехтованию, который в эти дни проходит в столичном спорткомплексе "Чертаново".
        В финальном бою Сивкова скрестила шпагу с другой московской фехтовальщицей - Оксаной Ермаковой. Поединок завершился со счетом 15:9 в пользу Сивковой.
        Кубок России по фехтованию, который является одним из отборочных соревнований в национальную сборную страны на Олимпийские игры в Афины, завершится в субботу, 10 января. В последний день турнира на фехтовальные дорожки также выйдут шпажистки, которые оспорят командное первенство.
        Уже сейчас можно с уверенностью сказать о том, что в общекомандном зачете Кубка, победу одержала сборная Москвы. На сегодняшний день столичные фехтовальщики выиграли на турнире 9 золотых наград из 12-ти возможных.