ЦСКА одержал первую победу на Кубке чемпионов Содружества

В воскресеье московский футбольный клуб ЦСКА одержал первую победу на Кубке чемпионов Содружества, который накануне стартовал в Москве. Во втором матче соревнований армейцы одолели узбекский "Пахтакор" - 2:1 (1:1).
        Гостям уже на 17-й минуте удалось выйти вперед, однако красно-синие сумели переломить ход неудачно складывавшегося для них матча и забить 2 мяча. На 31-й минуте счет сравнял Игорь Яновский, а на 85-й минуте победу ЦСКА принес молодой Сергей Самодин.
        В другом матче группы А белорусский "Гомель", который, кстати, сыграл в первом матче с армейцами вничью, сумел одолеть "Регар-Тадаз" из Таджикистана - 2:1.
        Издругих результатов дня стоит отметить победу украинского "Динамо" над "Пюником" из Армении - 1:0.