Первый тайм матча Чехии и Дании: одна травма и две желтые карточки

После первого тайма четвертьфинального матча на Евро-04 Дания-Чехия счет не открыт - 0:0.
        В первой половине игры зрители, собравшиеся на стадионе "Драгау" в Порто, не увидели ни одного забитого мяча. В основном борьба проходила в середине поля, команды создавали мало опасных моментов.
        У чехов на поле самым заметным игроком стал Павел Недвед, несколько раз пробивший по воротам Томаса Серенсена. У сборной Дании Йеспер Гронкьяр имел возможности принести успех своей команде.
        Главный тренер сборной Чехии Карел Брюкнер сделал одну вынужденную замену. Вместо травмированного защитника Мартина Жиранека на поле вышел Зденек Грыгера.
        Главный арбитр матча, россиянин Валентин Иванов зафиксировал 20 нарушений и показал две желтые карточки.