ЦСКА разгромил "Осер" в Черкизове

Московский ЦСКА в четверг на столичном стадионе "Локомотив" разгромил французский "Осер" в четвертьфинальном матча Кубка УЕФА - 4:0 (1:0).
        Первый гол красно-синие провели на 21-й мин. игры: отличился нигерийский защитник Чиди Одиа. После его удара мяч задел полузащитника гостей Лионеля Матиса, изменил направление и, дезориентировав вратаря, влетел в сетку ворот.
        На 59-й мин. главный тренер армейцев Валерий Газзаев произвел замену: вместо хорватского нападающего Ивицы Олича на поле вышел сербский полузащитник Милош Красич. А уже на 63-й мин. защитник сборной России Сергей Игнашевич реализовал пенальти, назначенный главным арбитром матча испанцем Луисом Мединой Канталехо за фол в штрафной площади "Осера" против бразильца Вагнера Лава.
        Немного спустя все тот же Вагнер довел счет в матче до разгромного. На 71-й мин. форвард из Бразилии после паса Юрия Жиркова с левого фланга переправил мяч в ворота голкипера французского клуба Фабьена Коля.
        Четвертый гол "Осеру" забил Ролан Гусев, через минуту после своего появления на поле. На 77-й мин. полузащитник, заменивший Одиа, с острого угла замкнул передачу Жиркова.
        За семь минут до окончания игры команда Ги Ру осталась в меньшинстве. За вторую желтую карточку Луис Канталехо удалил Жана-Паскаля Миньо.
        Ответную четвертьфинальную встречу ЦСКА пройдет в Осере в четверг, 14 апреля.