"Локомотив" крупно переиграл "Ростов" - 4:0

Московский "Локомотив" на своем поле крупно переиграл "Ростов" из Ростова-на-Дону в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. Железнодорожники выиграли со счетом 4:0, забив все голы во второй половине встречи.
        Счет на 50-й минуте открыл защитник Вадим Евсеев, а на 60-й и 68-й минутах дублем отметился Дмитрий Лоськов, проведя второй мяч с 11-метрового удара. Подвел итог встрече гол Дмитрия Хохлова на 85-й минуте встречи.
        Таким образом, "Локомотив", набрав 14 очков сравнялся с лидерами турнирной таблицы чемпионата России - питерским "Зенитом" и столичными клубами "Торпедо" и "Москва", а "Ростов" остается единственной командой, которая не имеет на своем счету ни одной победы в восьми матчах чемпионата.