Аргентина переиграла Тунис в матче футбольного Кубка конфедераций

Сборная Аргентины со счетом 2:1 переиграла команду Туниса в первом матче футбольного Кубка конфедераций, который стартовал 15 июня в Германии.
        Южноамериканские футболисты открыли счет в первом тайме: на 33-й минуте ударом с пенальти ворота африканцев поразил Хуан Роман Рикельме. В начале второго тайма на 57-й минуте второй гол аргентинцев на свой счет записал Хавьер Савиола. Команда Туниса в оставшееся время матча сумела ответить на два гола соперников только реализованным пенальти на 72-й минуте. Отличился Айкель Гемамдия.
        Команды Аргентины и Туниса выступают в группе "А" турнира. Позднее в среду на поле выйдут футболисты еще двух сборных, входящих в эту группу - Германии и Австралии.