"Локомотив" одержал победу над ЦСКА

Московское дерби "Локомотив" - ЦСКА в 18-м туре чемпионата России по футболу завершилось победой железнодорожников со счетом 3:2 (2:1).
        Дважды армейцам удавалось отыгрываться, но в концовке "Локо" забил третий мяч, оказавшийся победным. На 14-й мин. счет открыл Дмитрий Хохлов, но всего через три минуты ЦСКА восстановил равновесие усилиями Алексея Березуцкого. На 41-й минуте Дмитрий Сычев сделал счет 2:1 в пользу "Локо", а во втором тайме отличился хорватский форвард армейцев Ивица Олич. Тем не менее команда Владимира Эштрекова смогла вырвать победу благодаря голу защитника Олега Пашинина на 89-й минуте.
        Теперь "Локомотив" опережает ЦСКА на 13 очков, правда, у армейцев по-прежнему есть три игры в запасе, но по потерянным очкам они все равно отстают от действующих чемпионов страны.