На Ямале определились победители по мотокроссу

В Новом Уренгое состоялся открытый летний кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по мотокроссу "Приполярный кросс-2005". Как сообщили в пресс-службе администрации города, в соревнованиях приняли участие шесть команд: две новоуренгойские дружины, две команды из Нефтеюганска, из Челябинска и Ноябрьска, а также спортсмены из Красноярска, всего 56 человек.
        В лично-командном зачете основная борьба развернулась между гонщиками из Челябинска и Нефтеюганска. Так, в классе мотоцикла 85 куб. см все призовые места взяли челябинцы. В классе 250 куб. см золотая и бронзовая медали достались Нефтеюганску. В классе 65 куб. см первое место заняла команда Ноябрьска, второе и третье - у Нефтеюганска.
        В дисциплине "Ветераны", где участвовали спортсмены в возрасте от 40 лет, первое место заняла новоуренгойская команда "Нефто". На втором месте расположилась команда Челябинска, а на третьем - Нефтеюганска. В личном зачете в дисциплине "Хобби" первым стал Михаил Орлов из Красноярска, на втором месте новоуренгойский спортсмен Евгений Скляров, а бронза досталась Владимиру Лесникову (Ноябрьск).