"Локо" одержал победу над "Крыльями Советов"

В российской футбольной премьер-лиге наибольшее внимание заслуживает поединок московского "Локомотива» против самарских "Крыльев Советов". На 25-й минуте железнодорожники пропустили первый мяч в свои ворота. Когда под занавес первого тайма самарцы победили со счетом 2:0, все стали поговаривать о том, что неудачная серия "Локомотива" слишком затягивается. Но во второй половине встречи рисунок игры кардинально изменился. Иванович и Сычов уже к 65-й минуте сравняли счет, а после отличились Билялетдинов, Троуре и уже в добавленное время Самедов.
        Итоговый результат — 5:2 в пользу "Локомотива". Добытые три очка перемещают железнодорожников на седьмую строчку до начала сегодняшних игр.