Марадона победил Хиддинка в Черкизове

Сборная Аргентины в товарищеском матче, проходившем на столичном стадионе "Локомотив", переиграла российскую команду.
        "Альбиселесте" первыми пропустили, отличился на 17-й минуте Семшов, но в концовке тайма сравняли счет усилиями Серхио Агуэро, которому удался потрясающий удар из-за пределов штрафной.
        А в самом начале второй 45-минутки вышедший на замену Лопес обыграл несколько защитников сборной России и пустил мяч между ног Акинфеева. Фартовой оказалась и еще одна замена Диего Марадоны. Датоло вышел на поле на 58-й минуте, а на 59-й после серии финтов неотразимо пробил в дальний угол.
        Дружины Гуса Хиддинка хватило только на то, чтобы отквитать один мяч. На 79-й минуте Павлюченко незамысловато пробил штрафной, но рикошетом от "стенки" мяч залетел в ворота. Итоговый счет - 3:2 в пользу Аргентины.