Криштиану Роналду забил первый гол за "Реал"

Самый дорогой футболист мира Криштиану Роналду провел свой второй гол в чемпионате Испании. Новобранец "Реала" отличился в матче против "Эспаньола", который королевский клуб выиграл со счетом 3:0.
        Португальская звезда пока не показывает в составе "Реала" своей лучшей игры, но, тем не менее, исправно забивает мячи. 29 августа в матче первого тура чемпионата Испании с "Депортиво" Криштиану провел на поле 90 минут и помог своему клубу выиграть со счетом 3:2, забив гол с пенальти.
        На сей раз Роналду вышел на замену на 66-й минуте и подвел итог разгрому "Эспальола", оправив в ворота соперников третий мяч в компенсированное время. Португалец получил на правом фланге длинную передачу от Гути, убежал от защитников, и эффектно направил мяч между ног голкиперу.