"Интер" одержал волевую победу над "Барселоной" в полуфинале Лиги чемпионов

В первом матче полуфинала Лиги чемпионов, проходившем в Милане, "Интер" одержал победу со счетом 3:1 над испанской "Барселоной".
        Счет уже на 19-й минуте матча открыл каталонец Педро Родригес с подачи Максвелла, но уже на 30-й минуте Уэсли Снейдер восстановил равновесие, с близкого расстояния пробив Вальдеса после паса Диего Милито.
        На перерыв команды ушли при счете 1:1, а в самом начале второго тайма хозяева повели в счете: на 48-й минуте все тот же Милито отпасовал от лицевой линии на Майкона, и бразилец отправил мяч точно в ворота "Барсы". А на 61-й минуте отличился уже сам Милито: Снейдер после подачи с правого фланга пробил головой в дальний угол, но вместо точного удара у него получился голевой пас на аргентинца, забивавшего уже без помех.
        В последние 15 минут второго тайма "Барса" заперла "Интер" в его штрафной, но успехом финальный натиск каталонцев не увенчался. В Испанию команда Моуринью едет с солидным преимуществом. Второй полуфинальный матч этих команд пройдет 28 апреля.