"Рубин" и "Динамо" сыграли вничью со счетом 2:2

"Рубин" сумел избежать поражения в гостевом матче 28-го тура чемпионата России с "Динамо", проигрывая по ходу встречи 0:2. Благодаря двум голам Кристиана Нобоа игра закончилась со счетом 2:2.
        Первый гол в матче был забит на 24-й минуте. После навеса Воронина Епуряну затылком переправил мяч в дальний угол. На 36-й минуте динамовцы увеличили свой перевес. После десятка точных передач Самедов сделал навесную передачу в центр, Семшов переправил мяч на дальнюю штангу, откуда Кураньи и поразил ворота соперника.
        В начале второго тайма "Рубин" забил один мяч, отличился Нобоа. А на 65-й минуте он же оформил дубль и сравнял счет в матче, отправив мяч в угол с линии штрафной.
        Благодаря этой ничьей "Динамо" прервало неудачную серию в поединках с "Рубином". До сегодняшнего дня "Динамо" проиграло казанцам семь встреч подряд с общим счетом 1:14.