"Барселона" разгромила "Реал"

"Барселона" в домашнем матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу разгромила мадридский "Реал" со счетом 5:0. Первый мяч в ворота Икера Касильяса был забит уже на десятой минуте: хозяев поля вперед вывел Хави с передачи Андреаса Иньесты.
        На 18 минуте "Барселона" забила второй гол, и на перерыв футболисты ушли с разницей в два мяча, однако во втором тайме хозяева продолжили наступление.
        Буквально за три минуты оформил дубль Давид Вилья (на 55-й и 58-й минутах игры), причем оба раза форварду ассистировал Месси. Последний, пятый, мяч в ворота Касильяса был забит уже на 90-й минуте Суаресом, вышедшим незадолго до этого на смену Хави.
        Таким образом, "Барселона" обошла "Реал" в турнирной таблице Примеры: на счету "Барсы" 34 очка, а "Реал", потерпевший первое поражение в сезоне, по-прежнему имеет в своем активе 32 балла.