"Анжи" обыграл "Ганновер" и пробился в 1/8 финала ЛЕ

Футболисты махачкалинского "Анжи" по сумме двух матчей победили немецкий "Ганновер" в рамках 1/16 финала Лиги Европы и вышли в следующую стадию турнира.
        Первый матч в Москве завершился победой команды Гуса Хиддинка со счетом 3:1. В ответной встрече, прошедшей в четверг в Ганновере, была зафиксирована ничья 1:1. Единственный мяч хозяев на 70-й минуте забил Сержиу Пинту, переправивший мяч в ворота Владимира Габулова после передачи с левого фланга.
        Ответный гол в добавленное ко второму тайму время провел Ласина Траоре, реализовавший выход один на один. Общий счет противостояния стал 4:2 в пользу "Анжи".
        В 1/8 финала Лиги Европы "Анжи" сыграет с английским "Ньюкаслом". Матчи пройдут 7 и 14 марта.