Глава ДНР проведет онлайн-конференцию с харьковчанами

Глава ДНР Александр Захарченко 20 апреля проведет прямую линию с жителями Харьковской области. С пятницы ДАН начинает сбор вопросов к первой в истории онлайн-конференции руководителя самопровозглашенной республики с одним из украинских регионов.

"В течение длительного времени на мой сайт поступало большое количество обращений рядовых жителей Украины. Вопросы требуют ответов. Особенно из Харькова. Ведь это наши соседи, там живут наши родственники, друзья, соратники. 20 апреля будет прямой и открытый разговор", - сообщил Захарченко.

По его словам, онлайн-конференция – это сейчас единственная возможность связи с жителями Украины. Остальные властями в Киеве перекрыты.

"Для меня сопротивление киевской хунте началось именно в Харькове. Туда я поехал сразу после антимайдана в Киеве. И мне больно вспоминать о том, что именно из Харьковской области к нам пришли первые колонны украинских карателей. Все мы помним, что именно в Харькове освободительное движение было самым массовым. И именно на этот город обрушились самые жестокие репрессии хунты", - добавил глава ДНР.

Новости партнеров

Выбор читателей