Китайцев потрясло предсказание Ванги о 2037 году

Первые предпосылки пророчества уже проявляют себя

Журналисты китайского издания Sohu считают, что предсказания Ванги находят отражения в современной мировой ситуации. Это касается США, которым, как говорят толкователи, она сулила крах из-за разделения страны. 

Они полагают, что это постепенно и происходит в стране – из-за обостряющегося противостояния между демократами и республиканцами американское общество разделилось пополам, и никто не знает, насколько далеко зайдет их политическая конкуренция. 

Самое страшное предсказание Ванги касалось 2037 года. Продивица заявляла, что к этому времени Европа превратится в практически безлюдную пустыню из-за изменений климата и военных конфликтов. Она говорила, что сначала бои будут на Ближнем Востоке, а после переместятся на европейский континет.

При этом в статье отметили, что относиться слишком серьезно к таким расшифровкам не стоит – все предсказания Ванги были довольно расплывчатыми и сложными для толкования. 

Источник: ПолитРоссия

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей