Миллион за трусы: поношенное белье Киркорова выставили на продажу

Автор объявления сделал большую скидку на товар

Иногда поклонники настолько обожают своих кумиров, что готовы на все, чтобы заполучить какую-либо памятную вещь, связанную со знаменитостью. У фанатов Филиппа Киркорова появилась уникальная возможность – на "Авито" размещено объявление о продаже поношенных трусов короля поп-музыки. 

Фотография с нижним бельем бордового цвета возникла на сайте объявлений совсем недавно. Продавец заявляет, что трусы артиста были взяты из личного гардероба Филиппа Бедросовича во время концерта, который проходил в 2020 году. 

Особенно порадовала цена нижнего белья. Его продают за 500 тыс. рублей. Похоже, автор объявления решил сделать 50%-ю скидку – раньше за это просили 1 миллион. 

"Трусы Филиппа Киркорова [ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ] Взяты из его личного гардероба на эстраде 2020 года. В отличном состояние, поношенные им же. Брэнд трусов не знаю. Единый экземпляр", – гласит объявление (орфография и пунктуация автора сохранены).

Также продавец добавил, что не будет отвечать на сообщения тех, кто не заинтересован в покупке нижнего белья. 

Напомним, что ранее жизнерадостный Филипп Киркоров в пестрых трусах позировал на фоне моря. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей