В Киеве напали на туристов с российским флагом

Смельчаков пообещали зарыть в землю

В Сети появилось хамское видео, на котором киевлянин отбирает российский флаг у компании туристов, приехавших в город. 

Ролик выложен на Facebook и подписан "Российская символика в центре столицы Украины". Свидомый украинец прицепился к компании совсем молоденьких юношей и девушек с триколором и потребовал отдать им флаг. Робкие оправдания, что они принесли флаг в честь победы сборной РФ были грубо оборваны.

"Оккупантский флаг здесь не приветствуется! Кто будет за русский мир, тот будет лежать в земле! Это сепаратист, он отрицает оккупацию украинских территорий!", – истошно орал щирый громадянин. Он грубо пообещал закопать ребят в землю и требовал у них паспорт. Туристы ответили, что они украинцы, приехали из Херсона, но это вызвало новый приступ ярости у "патриота": "Такие, как вы, убивают наших пацанов на востоке!" И все это, заметим, на чистом русском языке.

В комментариях к посту некоторые рассудительные граждане осудили отвратительное поведение киевлянина: "Посмотрите видео, где наши люди с Украинской символикой гуляют по москве, и представьте себе – никто не реагирует .... стоит возможно задуматься как мы выглядим в таких действиях .... ???", "Вы шо больные? Люди за мир,а он орет.Люди намного адекватней чем автор видео", "Никакого толку кроме отвращения этот поток помоев не вызывает" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Но робкие голоса взывающих к здравому смыслу утонули в мутном потоке одобрительных комментариев:  "Молодец парень! С русскими свиньями только так или жестче!", "Спалить флаг", "твари из Херсона", "Молодец, что этих сепаров на место поставил парень!!!", "И эти твари совершенно спокойно разгуливают по Киеву?", "Правильно..я в шоке ,обезьяны ватные ходят по столице!" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).


Выбор читателей